Почему, когда не думаешь над тем...какой бы задать вопрос- они задаюЦЦа легко и просто, а когда начинаешь думать- получаеЦЦа ступор какой то?))) думать- не дано?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19043)
Я вообще подозреваю что кто-то ещё из моего акка задаёт вопросы)) потому что я не понимаю откуда у меня берётся столько открытых вопросов, сама не замечаю как задаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мне что думай, что не думай без книги тестов вопросы не даются