Магистр (1298)

вопрос тем кто может думать в разных направлениях: россияне как вы думаете, если через лет 5,

станет известно, что все что показывают на российских тв про бандеровцев и фашистов на Украине это преувелечение, так как гос-ву на данный момент выгодно вести такую политику через СМИ...то как с совестью быть? потому что больно смотреть как людей пачками убивают......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Если общий вектор российской власти останется примерно таким же, то об этом просто не скажут. Ну или скажут вскользь: ну преувеличение, что ж теперь, застрелиться что ли. Да многие и так об этом в глубине души догадываются, не совсем же дураки, что уж вы так думаете...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мы знаем, что сми лгут. Только что вы называете ложью относительно бендеровцев? Пример приведите?
Наставник (46298)
Мне интересно, стрелять в упор мирное население без оружия, сжигать заживо людей, убивать снарядами семьи - это что? Не продолжение-ли дел фашистов и бандеровцев? (А преувеличивать - это удел всех СМИ из дерьма делать сенсацию).
Хранитель Истины (461278)
И в Одессе никто зверски не убивал свыше 100 человек в один вечер?! И в чём же тогда смутный смысл вашего вопроса?!
Просветленный (509683)
Все зависит и от количества и качества этой совести - сегодня ее иметь не модно в принципе
Я работал на российском ТВ. Не долго. Общался с зарубежными коллегами. Но успел понять, что главное для любого ТВ - главное это именно преувеличение. В этом смысл...
Славянску капец и это правда есть свои на то источники... Донецку полукапец, но пока не особо сильно по сравнению со Славянском.
Наставник (38466)
совесть))) у кого есть совесть в рф- молчат, ну или в интернете срутся через анонимайзер... если, конечно, это не известные персоны... их только тронь- сразу поднимется шум... а вот человека никому не известного укатают...
единственное,что могут позволить себе нынче приличные люди- так это не напяливать эти колорадские ленточки... девятого мая я очень много встречал людей без них, хотя щаз даже у болонок домашних их штук по пять в гардеробе)))
Мудрец (17973)
Вы лучше о своей совести подумайте сейчас!Она ведь уже вся в крови людей и наверное от нее уже НИЧЕГО не осталось!Можно подумать что ваши СМИ говорят правду Даже смешно читать этот бред