Аксинья навеяла.Вам не кажется ,что только очень глупую женщину может беспокоить наличие в телефоне

мужа различных неизвестных номеров и даже с женскими именами,а также его деятельность в инете и соцсетях в частности?
Ежели муж чел адекватный,мало ли какие у него контакты могут быть и для чего они вообще. Это могут быть работницы банков,страховых компаний,различных учреждений,через которых муж может решать различные проблемы и если жена начнет туда настебывать с дурными вопросами,там просто в один прекрасный день скажут: Ты дядя,разберись со своей женой для начала,прежде чем деловые вопросы решать! Мне кажется в семье элемент доверия должен быть,а если жена рыскает в телефоне мужа или на его страницах в инете,она ваще нах не нужна такая))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не, Катя - банк и Лена - бух я спокойно пережила, мало ли
но Настя - секси рекси зачотные сиськи, должна была уточнить, в какой сфере его деятельности рабочей, она так жизненно необходима))) ну а вдруг он ее на встречи возил, шоб она сиськами отвлекала, а я тут с ревностями кидаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
нет, если звонит его телефон, а муж в ванне - не поднимаю. СМСки тоже не читаю.
Он поступает так же.
Хотя вру, как то полез, поинтересовался кто такой "Виталик-Шкаф"
Дядька, шкаф нам устанавливал
Наставник (28810)
Грамотно,нужно шире смотреть на вещи,ведь измена это всего физический акт не более того
Моя даже на Дашу с Таней плюнула...
Просто опять поверила, что я справлюсь с собой, и не стану изменять...
-Вера в человека, толкает его на подвиги... А она мне верит...
Верховный Наставник (138922)
стопудова согласен....
Верховный Наставник (135341)
Согласна полностью.
У моего работа такая, что телефон лопается от номеров разновсяческих партнеров, поставщиков, перевозчиков, клиентов. Это паранойей надо страдать, чтоб без конца подозревать человека с которым живешь. По мне так не нравится--уходи.)
Верховный Наставник (170898)
Да вот пример с подругой показывает, что совсем не глупа. Мало того, что доцент экономических наук, бизнес вумен, так еще и мать троих детей и большое семейство на ее руках. И дом, точнее два дома начиная от из стройки до полной готовности.
И женская интуиция на высоте.
Да и красивая она тоже.

Мне вот приходилось полуистеричные звонки в 2 ночи выслушивать пару раз от женщин)). Администратор ночного клуба хозяину звонила)) - что делать, драка в зале?!
ну да, потому ,что если глупая женщина начнет копать глубже, то накопает компромата на развод
а вот нормальная жена сделает так-
SMS: «ПРИВЕТ КОТИК! КАК ТВОИ КОШАЧЬИ ДЕЛА? ОЧЕНЬ СКУЧАЮ. KISS. LOVе. » ОТВЕТ: "КОТИК НА КАСТРАЦИИ. ТАК ЧТО МОЖЕШЬ СКУЧАТЬ ДАЛЬШЕ. ЖЕНА КОТИКА. KISS Mу аS! "
Просветленный (644848)
женщины не глупые!мы эмоциональные!!!
Просветленный (714943)
Ох, Юрий Петрович! Правы на все сто! если бы у меня муж рыскал по телефону да еще и не доверял, то вы тут все со мной уже и не разговаривали бы. у меня в телефоне ведь сплошные мужские имена и фамилии, а все ведь по работе
ну вообще то умная женщина и сама это все понимает , а с дуры какой спрос .
Верховный Наставник (102968)
А мой в курсе,что я тут с мужчинами общаюсь,он не против,это общение,не более)))
В телефоне тоже почти одни мужчины,но он знал,кого в жёны брал,работа у меня такая)))
Мобильник - это личное,как трусы)))
Приветики!!!)))
Наставник (97797)
Вот-вот... Только я о мужчинах такого мнения... Когда, в пору работы моей в налоговой инспекции, муж начал проверять записи в моем телефоне, в рабочей телефонной книге (представляете, звонит директорам предприятий и выясняет, какие между нам отношения) - я тоже так решила: он ваще нах не нужен такой...
Я нигде не рыскаю. Идиотизм.