Советник (2634)

Женщины, что вам может быть нужно в телефоне любимого мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15623)
ваще ничего!....ну не любопытная я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ничего. Я его и в руки не беру
Наставник (55795)
вообще ничего
пытаемся узнать , что же такого мужчина ищет в нашем телефоне )))
номер телефона свекрови)
Наставник (32060)
Его сущность.)

Наставник (45084)
Пфф, вот терпеть не могу, когда он его оставляет, а мне приходиться на звонки отвечать
То с работы, то родители...и бегать за ним с его же телефоном)
Новости,потому что в своем он не разбирается и берет мой для прочитки новостей,а я беру его)
позвонить)
Наставник (46824)
Убила бы!
Забувает иво и уезжает, живет себе так спокохонько часоф пять, патом фспаминаеит пра ниво...а я типа сторож...
В следраз забудет, выкину на фик...