Все-фигня..главное-мы живем и умеем дружить и любить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34659)
Всё фигня по сравнению с мировой революцией
главное не то, что живём, а как живём. Как человек или как животное или ещё хуже,
а любовь и дружба вообще д/c., как в поговорке - полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву... Вобщем, проблема в том, что каждый понимает по своему, что такое любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Беда в том, что всё это
могут неожиданно отнять...
Верховный Наставник (180854)
Верно, это главное.
Верховный Наставник (148032)
Это талант - Любить и дружить! Ведь все мы делаем под страхом голода и холода или в поисках удовольствий...
за себя я спокойна)))) умею!