Главное,своего человека найти в жизни,а все остальное -фигня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9528)
фИГНЯ,,,,,,,,,ВЕРНО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Главное "себя найти"... и все остальное тоже не фигня...
А вообще главное - здоровье... Здоровье это еще не все, но все без здоровья это ничто...
Верховный Наставник (172318)
Главное - быть здоровым, разумным и сильным духом.
Всё остальное ... будет - лучше или хуже.
не все так просто.
человек, которого определили своим - он тоже должен почувствовать единение и совершить геройский поступок! иначе фигня гарантирована.
Наставник (67349)
У каждого человека своё "главное", важно понимать это при общение с людьми, а принимать это или нет, это уже твой личный выбор, который рано или поздно тебе придётся сделать, так устроена жизнь.)