Зная все пороки человека, не обращать на них внимания, примириться с ними и не устраивать разборок..это всё фигня, гораздо круче когда зная всё это, продолжаешь восхищаться им..Вы умеете так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаешь круче ? Ну это очень зависеть нужно. Хэллоуу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
-МИЛЫЙ..У ТЕБЯ НА ЩЕКЕ ШРАМ(..ЭТО..
-ЭТО ОТ ПОДУШКИ...
-А ЭТОТ ШРАМ НА ГУБЕ??( ЭТО..
-ЭТО ОТ КРОВАТИ.....
МОЙ ГЕРОЙ!!!!!
)))))))))))
Умею. Это и есть любовь - принимать любимого таким как есть, целиком, со всеми недостатками.
Наставник (40751)
нет

Доброй ночи, Галь)
Верховный Наставник (223525)
Я не умею и почему-то даже не хочу учиться поощрять порок... Недостатки - другое дело.)