все фигня...А вы готовы умереть за Путина!?Главное,чтобы родина цвела под его мудрым правлением!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595295)
Интересный док .проект был о 30 ых годах.людям разными способами(фильмы песни..) внушали что суицид-это не просто норма а прям подвиг.так готовили население к войне и жертвам .с одной стороны понять можно политиков,с другой стороны жёсткий цинизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как за Сталина что ли? так сейчас не война)
Наставник (92248)
Окстись...Путин не = Родина.
Хранитель Истины (493540)
а харя у него не треснет?