Mia
Верховный Наставник (228068)

Мы начинаем путешествие одним человеком, а заканчиваем совсем другим. Почему нас меняет дорога?

Чему она нас учит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430951)
"Молодой офицер на флоте подобен мягкотелому моллюску без раковины. Он или погибает или она у него отрастает".

А.Покровский "Фрейлина двора"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У каждого своя способность учиться жизни.
Если один другого сильно опережает, их пути расходятся
Приветствую
Верховный Наставник (213906)
В конце пути уже усталость.
Порой - разочарование от того, что путь был нелегок, но не принес удовлетворение.
И пресыщенность от впечатлений, суеты и зачастую - от неудобств, которые сопутствуют неизменно дороге.
Дорога учит стойкости и умению мечтать.