Почему одни люди хорошо знакомы, одни хорошие, другие не очень, а третьи совсем незнакомые?

тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что тебе кто-то нравится, кто-то нет, а еще вежливость и все такое))))рРрР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
Я ТУТ НЕ ЗНАЮ НИКОГО)))
Хранитель Истины (258414)
Привет! Зато я практически всех знаю и сейчас спрошу нашего Гражданина: ты сам-то понял чего сказал , я нет. Огласите весь список пожалста...! Отмечаешь уже?Ты только не обижайся пожалуйста! Это я шучу так неудачно...
Наставник (70354)
ну вот мы не знакомы а типа знакомы!)) я не знаю как это?))