Почему путешествия во времени для человека невозможны в принципе ? Чисто техническая причина.

Даже при наличии машины времени.

Ну вот представьте - вы стоите рядом с временным порталом, открывающим путь в будущее или прошлое.
Он работает, все нормально.
По какой причине вы умрете, даже находясь просто рядом с этим порталом ?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
по чисто техническим я не спец))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я не знаю. расскажи
Гроссмейстер (5383)
да ни по какой.
смотаюсь туда-и всего делов.
Мудрец (12822)
Почему невозможно, нужно скорость больше скорости света и будет многое возможно
Мудрец (24808)
Не знаю как сейчас, у советских учёных было такое определение -"Это невозможно, потому что это невозможно никогда!" И на этом все успокаивались!
Хранитель Истины (427869)
Не вижу таких причин .Все нормально будет )
.
Гроссмейстер (9315)
" Почему путешествия во времени для человека невозможны в принципе ? Чисто техническая причина.

Даже при наличии машины времени. " - цитата ...

А каким образом можно создать машину времени , если путешествия во времени невозможны ?

Все эти пространственно - временные дела , пока что сложны для человеческого понимания ...

И то что кажется совершенно невозможным , когда нибудь станет обыденностью ...
Наставник (91933)
Помниться по неким техническим причинам,аппараты тяжелей воздуха раньше тоже не летали.
Мудрец (13039)
ну наверно потому что всему своё время