Вау...как я рада...Роскомнадзор признал, что у атеистов есть душа и даже приказал коммент удалить

Вы рады? только пусть кто-то попробует теперь сказать, что-то про мою атеистическую душу...ага...!;* статья ждет вас, мои верунишки

Роскомнадзор потребовал от редакции сибирского издания «НГС.Новости» удалить комментарий пользователя об отсутствии души у атеистов. Об этом сообщается на сайте издания.

Комментарий был размещен под новостью от 18 июля, посвященной тратам властей Новосибирской области на дни памяти князя Владимира. В нем пользователь под ником «Гринго» говорил о том, что атеисты отрицают существование бессмертной души, что означает, что у них ее нет. Автор также высказал мнение, что атеисты хуже животных, поскольку у животных душа присутствует.

Роскомнадзор признал комментарий злоупотреблением свободой массовой информации. После обращения регулятора комментарий был удален.

Нет, ну подумайте, какие важные дела решают чиновники в нашей стране! Какие поступки героические совершают! Коммент удалили!
З)ато вот к этому у них претензий нет, здесь все гламурненько...http://www.nakanune.ru/articles/16845
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (10006)
Единственное, что меня успокаивает: в школе преподают учителя либо начальных классов этот предмет "Основы религиозных культур и светской этики" либо историки. И не православие, а основы мировых религий, светскую этику, так что перекоса нет и не будет. Пусть дети знают основы, историю религий, а уж выбирать, во что верить, какую религию выбрать - это остаётся за родителями и за самим ребёнком в будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
---
Советник (4984)
Как то кто бы возражал , как раз тут на форуме я как то слышу утверждения именно атеистов по поводу того , что души у них нет , на слова верующих , что у всех людей есть душа .

так вы определились , у Вас есть душа или нет ?
Верховный Наставник (111938)
Роскомнадзор - это сила, ага...
Верховный Наставник (206146)
Ого. Неужели в структуры Роскомнадзора был привлечен бывший член Конституционного суда на пенсии с хорошей юридической наследственностью.
а давайте их к себе в РВ призовём!
Мудрец (20607)
А че, эту фигню кто-то читает? Сейчас все изгаляются в интернете, пишут и пишут, только кому оно надобно, кроме особо интересующихся....
Привет....
Гроссмейстер (9226)
Долбое6ы ленивые. Ленина на них нет. Доиграются ведь, и опять будут их вешать. А заодно друзей их, с колоколен сбрасывать.
Правильно, ибо у любого животного есть душа, даже у вас.