Если души нет...тогда что есть ...вместо?) Как развивать это самое ...чтоб быть не моральн уродом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Воз Дух вокруг и есть дух общий,и чем больше пакости и негатива,тем меньше возможности каждой отдельной душе на развитие,надо уходить из поганых мест,стремится туда,где вы чувствуете себ спокойно и счастливой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
А фиг его знает. мадам я давеча имел неосторожность счелкнуть вас по носу..извиняюсь и счелкаю во второй раз
Верховный Наставник (215005)
Деньги.Как добыты спросишь. Да подставами,хождением по бошкам,предательством собственных друзей.Да всех предал. И сидит тихо в норе. Даже домофон не ставит,чтоб никто не пришел неожиданно за его телом.Душа уже давно стоит его у врат ада
Верховный Наставник (191141)
Развивай счет в похоронном бюро..жизнь тк коротка...