Как Ю.П. и все остальные пережили свою молодость?(секс,похабщина,поедание мозгов и чер юм внутри.))

Вообще не нравится мне ваша уютная компания скучающих обывателей в последнее время..Можно подумать,что никто из вас не был молодым и не поедал мозгов своей партнерши в 70-ые или 90-ые...Каких аниматоров пригласить свои детям на НГ?Ну разве это вопрос?!Вопрос в другом - сколько крови прольется на этом детском празднике,и как скоро детишки станут половозрелыми в присутствии аниматора?Кто-то тут вспоминает свою первую любовь в виде милого мальчика с накрахмаленным воротничком.Тошно,господа.Нафталинс!Поведайте правду матку - как милый мальчик залезал вам под юбку отцовской двустволкой и палил в промежность дробью так,что ваши мозги оседали тонкой пудрой по скалам,и остатки вашего мозга поедали речные раки!Вот это будет вопрос стоящий внимания..В вашей молодости такого не было? - тогда прослушайте до конца историю одной настоящей любви))Само собой 18+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня вопрос: что за биологическое оружие, распыляют на набережных Ялты?)) Вань, я вам противогаз подарю... И... С вином тоже поаккуратней))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что за песня? Исполнителя и название можно?
У меня клип не открывается.
Потом ответ дополню.

Нет. Ничего подобного в моей кружевной юности не было. Никакого хардкора, никакого скрежета когтями по ржавому стеклу.
Моя романтика того периода - пастельных тонов. И никаких двустволок)

Все двустволки расчехлились после 30-ти. Я - мина замедленного действия...
Хранитель Истины (409530)
Ванятка! Ты опять вина все подряд дегустировал?)) Что за вопросы к старшему поколению?)) Мы все скромныя!))))))
Верховный Наставник (138922)
мемуары рано еще писать, там все подробно и расскажу....