Демократия - это огромадный чан с Дерьмом куда влазят сперва те у кого нет мозгов, а потом все остальные? Глядя на тех у кого нет мозгов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104545)
тебе не понравились демократические порядки
Новгородской Руси ?

(народное вече)

может, ты не так понял исторический источник ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Демократия, которая требует, чтобы у людей было много свободного времени, входит в противоречие с капитализмом, который требует, чтобы у людей свободного времени не было вообще.
Верховный Наставник (123413)
Там за тобой уже жареный петух ходит, смори как клюнет первым в чан заскочишь, быстрее собственного визга.
Мудрец (24214)
Это иллюзия
Необходимо вселить уверенность что кучка ИЗБРАННЫХ рулят процессам А НЕ ОН ИМИ
Просветленный (590218)
Я вот не пойму чем вам демократия то не по нраву?если вы только в пример берете сша ,то это зря.в мире больше чем 2 страны