...))) Вот ни капелюшеньки не шучу я ! И сейчас в том числе ! ... ))) Как пожарить курицу , что б вот издали видно было , что она не какая -то чикен , а курица а ля рюс !

В меду - знаю ...
Обмазать солью + перец + майонез - знаю !
... ))) Нового ничего нет ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Укропом в конце щедро присыпь. Чисто а-ля рюс получится. Никакой чикен им не приправляют.)) Укроп это по нашему.
Ой, наверное можно еще украсить листьями хрена, чтоб уж наверняка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
лучше мужика ...курицу ни кто не пожарит

приветик)!)!)!
нафаршировать и запечь в духовке целиком и лучше гуся
Верховный Наставник (138973)
перья не выдергивай из курицы и будет тебе ля рюс