Деградация нашего Кино уже в том, что сейчас нет Музыки Из Кинофильмов...А ведь была!!! Какая +++

музыка из кинофильмов вам запомнилась? Мне вот - из к\ф Трактористы.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461211)
Это только то, что показывают по зомбоящику...
А вы посмотрите такие малобюджетные остро социальные фильмы, как "Кочегар", "Дурак", "Левиафан", "Остров", "Груз-200" и будете ходить в задумчивости или вообще с больной головой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
уже готов к встрече друзей ? первача попробовал ?
Наставник (53771)
Не всем режиссёрам хочется превратить свой гениальный замысел в оперетту.
Хранитель Истины (325784)
А мне вот ЭТО...