так это и ежу понятно... Почему Прохоров не донёс до нас эту информацию?

приходится мне отвлекаться на американскую тему... так что его центики - мне на счёт...факты вину России не подтверждают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Пендосы назначили виноватого, их шестерки подчистили доказательства, а значит Россия должна извлечь максимум пользы для себя из создавшейся ситуации. И забив на чужие интересы - развиваться самостоятельно.
Доказывать что - то бессмысленно. Хотя бы потому, что Россия В ЛЮБОМ случае не имеет отношения к сбитому Боингу.
Но это никому даже в голову не приходит.
Ведь даже японцы поверили, что ядерные бомбы сбросила Россия, а не пендостан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Так это ж ему не в тему! А вот Робертсу ТАМ люлей отвесят!
Очередной полезный идиот, проплаченный Кремлём.Интересно, сколько ему отвалили за подмётную статейку? Как ни крутись, а горит шапка-то на воре синим пламенем.Восторгов Стрелкова не сотрёшь-все их читали; репортаж Лай-ньюз тоже никто не забудет. Кажется, кто -то обильно наложил ...вето.
Наставник (50829)
Понятно почему проша эту инфу не донёс - это же почти Сноуден №2 написал, которого, как и Сноудена №1,
понятное дело купил Кремль, как нам сообщила его т.с. заместительница по холодной войне с "рашкой".
Кремль - он такой, всех-всех покупает, а СШАния - ни-ни. Никого и не разу. И уж точно никого не прослушивает,
чтобы опосля шантажировать.
А на счёт трибунала... Вспоминается мне тут по ходу один трибунал, когда всем т.с. "цивилизованным" миром судили сербов, когда вешали и таки повесили на них всех собак.. Да вот только несмываемое пятно на этом трибунале
осталось в виде запоздалых признаний Карлы дель Понты в её книге "Охота. Я и военные преступники" о том,
чем занимался рукопожатый всеми цивилизованными т.с. главный косовар хашим тачи. Палец не подымается клымцать
ЭТО имячко с прописных букв...
Очевидно, все особо западно-цивилизованные умеют вовремя мыть руки )), и вовремя их УМЫТЬ.
Слободан Милошевич скончался, руки умыли, назначили прорву виновных, но... "Охота. Я и военные преступники"
существует! И вряд ли такая персона, как Карла дель Понте тоже была куплена Кремлём...

так вот стОит ли после ТАКОГО, извиняюсь, о б с е р о на, заводится с ещё одним трибуналом,
тем паче, что в Гааге и так существует Международный уголовный суд, который рассматривает различного рода военные преступления. Зачем ещё и трибунал? Почему мало ЭТОГО суда? Думается, ни укро-власть ни её кураторы
дать внятного ответа не могут. А укро-властям следует припомнить,
по какой такой причине они закрыли уголовное дело по сбитому украинской ракетой С-200 мирному ТУ-154,
который мирно летел над Чёрным морем. Может быть, стоит ЭТО дельце поднять, чтобы кое у кого извилины
на место встали... Да и Прохоров заодно бы вспомнил ))