Почему Вам раньше нравилась Земфира, помните как 17 лет назад. В чем было её очарованье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287341)

Мне всегда нравились её песни, и сейчас тоже ))

Добро утро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
она была необычной - романтичной, модной, с хорошими стихами. потом устарела, стала ни о чем. а в конце вообще скурвилась - собралась на олимпийский комитет в суд подавать за использование песни
Талантлива- такой талант просрала. Жалко.
Наставник (40074)
Оно, как бэ повзраслело что ли,от баскетболитски. Качнул альбом, я столько не выкурю, ниочем
ЁЁ ! так семнадцать лет назад и морковка слаще была и песенки были звонче .а сейчас сплошная показуха .щёлкал телек и хотел с Родины чё нить посмотреть кроме крыма и майдана-так показывали концерт наших а ля звёзд и все с.ки под фанеру шепчат..это как!!!!послушаю лучше натурального Лепса)))
Хранитель Истины (317704)
никогда не нравилась, злобное существо
Мне она не нравилась никогда
Советник (2917)
Мне она и сейчас нравиться... Не такая попсовая стала