В чем дело, почему раньше, лет 10 назад не было никаких терактов во Франции, что изменилось?

На ИГИЛ свалить легче всего - а так ли это? Не зря же Козьма Прутков говорил - зри в корень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233863)
Изменилось правительство Франции. только и всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чурки расплодились...
По идее должны быть в америке больше, разделяю ваше возмущение.
Хранитель Истины (462387)
Уменьшилось процентное отношение белых европейцев по сравнению с арабами... Вторых во Франции уже одна третья часть. Дальше будет только хуже, вот уже появилась почва для прихода к власти нациков во Франции и Германии.
Толерантность одолела, а она смерть. Чурок надо любить издали, желательно через прицел