если бы существовало только три должности, за которые платили бы деньги: продавать воздух, продавать людей, продавать деньги. Вы бы какую выбрали?

разумеется есть альтернативный вариант, чтобы выжить - это покупать деньги и продавать себя .

ну так и?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Буду кислород толкать,акции придумывать.Типа,литру береж...Канистра в подарок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Хочу быть Себастьяном Перейро торговцем чёрным деревом,. вот в кайф))
"-"
Наставник (64608)

Наставник (66647)
Это невозможно. Зачем деньги, если на них можно купить только воздух, людей и деньги?
...Ты под чем там сегодня...?)
...Я за продажу людей...а местами и расстрелы некторых...))