А мне вот интересно, если продукты держатся только три дня после зарплаты, то это что, куевые зарплаты в нашей стране или женская бесхозяйственность и транжирство. И как это муж вынужден ходить в штопанных носках, он что деньги женщине отдал, а я считаю т

а я считаю так, муж должен посчитать, что ему необходимо, и знать, что у него это будет, и вообще оставить все деньги себе, вот..
Дополнен 8 лет назад
Чтобы вместо пустого холодильника не обнаружить баночку крема за 3000-4000 руб. на столике жены
Дополнен 8 лет назад
нет, если она, конечно, заработала, то пусть мажется, хотя составы кремов, что за 500 рупий по составу могут практически не отличаться, но переплачивать 2000-3000 за бренд, это по-моему зря
Дополнен 8 лет назад
И классно же, когда на сэкономленную сумму (а поверьте, у мужчин всегда это получается, жить по средствам) совсем не маленькую обычно, мужем покупается что-то нужное и красивое в дом, или ему, или жене подарок, или детям
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
если ты так на самом деле искренне думаешь, то закат твоей жизни будет поистине ужасным( тебе это Лорда отлично рассказала) если не думаешь, а поёшь под такую дудку, ради того, чтоб ОН это прочитал, похвалил, оценил и снизошёл до тебя, то ты себе вредишь сейчас ,очень вредишь. нормальному мужчине для долгосрочных отношений нужна уважающая , ценящая себя женщина, а не заглядывающее ему в рот и поддакивающее существо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214338)
А как же семья и расходы? Скоро снова школа! Так вот муж не справится! Кстати дуре крем не поможет.Ну тут другое немножечко,семейное я бы сказал!
Верховный Наставник (212785)
Залатыя слава !!!
Хранитель Истины (390777)
Так вы считаете, что мужчина должен и в профессии себя стараться реализовать, и деньги зарабатывать, и семейным бюджетом управлять (следить на что женщина тратит деньги , на масло бутербродное или на крем для лица) , и за гардеробом своим успевать следить (носки вовремя штопать, если на новые не заработал ) ...
А женщина ? Что в это время должна делать женщина ? Ну вот в салон красоты она сходила, с подружками в кафе посидела, журналы полистала... Чем бы ей ещё заняться ?
мужчины не уважают женщин ...которые экономят на себе ...
и пусть она трижды транжирка ...а он в штопанных носках ...отношение к такой жене -по факту будет лучше .
фиг знает ,как это объясняется ...но таких жен не бросают ...ноют может ,жалуются ...но все равно отдают им зарплату