Млять, а как другие люди узнают, что ты с деньгами? Только за сегодня ко мне были три просьбы...

я их конечно знаю, но они не входят в близкий круг...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (268873)
Четвертую мона просьбу?
Дай денег!!!=*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОБС ,земля слухами полнится))
Верховный Наставник (139480)
Лицо сияло,значит, учитесь его "гасить"...
Верховный Наставник (238533)
ну ты видимо не отказываешь......раз/другой/третий откажешь больше не подойдут))
я фотку была на знакомствах выставила в зале редкой книги с дорогим интерьером и книгой 17 века. Стали просить с работой помочь;)))
Верховный Наставник (176563)
А я всегда без денег и всем должен,поэтому таких просьб ко мне не поступает
нада вывернуть карманы и так ходить)))
Магистр (2446)
Носом деньги чуют.)