О каком спасении гундят попы,если они сами безбожно дерут деньги с простых людей,как с липы? Их души

настолько засраты, что им даже молитвами не отмыться от того, что они творят! Хамло и быдло церковное живёт за счёт людей, как паразит! Можно с аскаридой сравнить! Вот поселилась она в живом организме и живёт и жрёт за его счёт. Так же и они в обществе, как в едином организме живут. И их мало того, что не уничтожают и не травят, что было бы логично. А ещё и поощряют! Что за ????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164828)
Видимо когото это устраивает.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты же психологу тоже платишь