Если бы за ответы платили, а за вопросы наоборот снимали бы деньги.... Какая бы цена за вопрос/ответ Вас бы устроила?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Чем больше ответов получит, тем меньше снимают за вопрос. Чем меньше ответят на вопрос, тем больше получишь за ответ. Система мотивации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вы чиво это хочите вынудить меня самому ответы в гугле искать? ну вы ваппще ...
Верховный Наставник (143169)
пришлось бы искать другой сайт для общения
Верховный Наставник (150618)
не много не допер читая вопрос ))))