Вот вопрос человек считает например хлеб или мясо вредным и он считает что его продажу нужно

ограничить для охраны здоровья граждан, типа оградить граждан от вреда который могут наненсти им поедание хлеба или мяса - вот теперь сам вопрос какое собачье дело этого человека до здоровья других людей и если по его мнению эти продукты вредны то поочему их другие люди тоже не должны есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аналогию с сигаретами и водкой проводите? От сигарет дым на окружающих летит, чего я должен это терпеть? От водки дети уроды рождаются и пьяный становится опасен для окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424241)
а он всех любит и всех желает осчастливить
скучно жить человеку.нарисуй человеку плакат"х.й войне"и отправь к Кремлю.пусть человек делом займётся.
Наставник (74635)
Можно без хлеба, можно без мяса.Но не повышайте цену на Горилку.Закусить найдём-чем.
Верховный Наставник (181395)
Как тут сказала одна дифчонга:"Я не люблю геев и вегетарианцев, не за то, что они ущербны, а за то, что они агрессивно пропагандируют свою ущербность!" Я с ней согласен на все сто... Тут вон и тебя хотят "осчастливить"! :)))))))))) Знают, что ты должна рисовать и где стоять! :)))))))))
Хранитель Истины (491885)
Миссионерский зуд. Сталкивалась здесь в вегетарианцами. Глупы, агрессивны, вместо разумной аргументации - истерические вопли о жестокости поедания бедных животных, которых мучают перед убоем (бред беременной медузы)
Наставник (49862)
Эти собачьи дела , это историческая традиция запрещать под страхом дыбы. Кто то удумал новую старую религию- запретить под страхом дыбы. Вольнодумцы пишут- запретить под страхом дыбы. Гонят и пьют без меры- запретить под страхом дыбы. Очень многие люди такую мотивацию рабов считают для себя приемлемой поэтому искренне пытаются применить ее для всех прочих.