Вот почему некторые люди в России считают что для защиты детей нужно вообще запретить сигареты,

алкоголь, и еще кое что из еды и прочего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594113)
Для защиты детей нужны новые родители!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Алкоголь - Яд. Табококурения -ЯД.
Надо быть полным Идиотом, что бы не запретить ЯД.
Верховный Наставник (170751)
это не люди, это стадо, не способное адекватно воспринимать окружающую обстановку, и уж тем более не имеющее никаких способностей к её анализу!!
Наставник (52382)
А что в России дети перестали курить и употреблять Считают то правильно только вот что изменилось?
Гроссмейстер (8031)

ПРОШУ ПОЩЕНИЯ НЕ ТУ ЦИТАТУ ВЫТАЩИЛ И ГАЛЛЕРЕИ
Наставник (25387)
Ты че мычишь,упоротая нолевка?Тебя надо запретить