Заметил...в ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ не любят "чужаков"...Почему, как думаете?

Маленькая ЛОжка дегтя в эйфорию флешмоба...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А вот и неправда !
Когда "чужаки" адекватные, в ДР они быстро становятся "свояками"

Привет, соседи ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо отношусь. К приходящим.
Но если этот/эта, не побоюсь этой звёздочки, * позволяет себе дерзить на пустом месте, насмехаться над чем-либо, уважения от меня не получит. Я отзеркалю отношение.
Хранитель Истины (253079)
Не знаю, не знаю...
Несколько дней назад впервые за всё время зашёл в ДР и ответил на заинтересовавший вопрос.
Причём, ответил в своём стиле.
Никаких "укусов" или "дыханий ядом" не ощутил. Наоборот - приняли, как своего. Теперь заглядываю туда часто.
Комфортно так же чувствую себя и ФП, откуда я начинал на Ответах.
Верховный Наставник (133383)
ну значит меня ни в какой категории не любят, ибо я в общей ленте отвечаю..)
кстати, на Томские я переходила именно в Психологию, потому что на мейле в последнее время тусила именно в Психологии..
но сейчас я здесь чужак. кроме Галяк Альфович со мной тут никто не общается..
обидно немножко..
'D
Верховный Наставник (109416)
Музыка - открытая категория, по крайней мере, на мыле так было)
Да и Психи - менее закрытые, чем СДД...прошу у них прощения...
Верховный Наставник (137822)
Ждобизм, снобизм, идиотизм...
Большинство этим не страдает, а отходы - на поверхности.