Как думаете, сексуальность присуща любой женщине, от рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127318)
Все мы разные! Один и не заметит сексуальности в этой женщине- пройдет мимо а другой будет от нее без ума!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
а то
Верховный Наставник (217074)
Так ее акушер по наличной сексуальности женщиной и определяет.
Верховный Наставник (148032)
Безусловно, а после третей рюмки с мужчиной, еще и бесповоротно!))))
Наставник (62171)
думаю не любой...
это связанна с душой....с искренностью....
Гроссмейстер (8010)
она хоть для кого-то ..хоть для одного единственного мужчины на земле но окажется таки сексуальной)) вряд ли есть женщины которые до старости девственницами живут.
Наставник (85904)
Конешн.)