Как думаете?Над чем,любой человек,задумывается реже всего?И почему..?

Ночи уютной,всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8674)
О будущем. в частности не только своем, а вообще о виде.О земле которая уничтожается, о культуре которая мельчает с каждым днём.О поведении человеческой жизнедеятельности, которая несёт огромный урон природе,вымирающим видам животных растений живущих в ней. Об огромном выбросе углекислых газов и других ядовитых веществ в атмосферу.О будущем не думает во всех отношениях жизни на планете.Живет одним днём, тут и сейчас. Набивая желудок удовлетворяя свои хищнический потребительский жор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек почти не задумывается о том, что треть жизни спит и лишь 1/15 жизни находится на работе (если повезет с работой и здоровьем).

Можно было бы об этом поподробнее, но... пора спать: завтра на работу...