Как думаете? А почему самые ярые сторонники любой власти, например даже на этом проекте, готовые..

облить грязью любого, кто высказывает об этой власти хоть какой-то негатив. Завтра, если вдруг эта самая власть скоропостижно уходит по чьей- то милости, то эти самые ее сторонники начинают, как правило, всех громче кричать - "Распните, распните их" (имеется ввиду представителей этой власти)!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111973)
холуйские рабы
не терпят критики
в адрес своих обожествлённых господ

как только появляется новый господин,
рабы сразу же испытывают ненависть к господину ушедшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Стадный инстинкт
человек слаб
Таково свойство всех "патриотов"...
Просветленный (623065)
Это у либерастов в крови.
Верховный Наставник (159595)
нормальная реакция...можно подумать ты на негатив в ответ будешь лобызаться...
Хранитель Истины (259114)
как телек скажет - так они и думают.
критичность ума отсутствует.
Мудрец (19536)
Пожалуй надо помнить поговорку про бревно в своём глазу.
Наставник (60496)
Самое забавное критики ярые тоже были у власти и очень активно воровали пока не дали пня под зад. Поднялся вой на несколько кварталов. Другие шавки в группе поддержки тоже подняли вой...
народ не хочет , чтоб повторились 90-е...когда либерасты разграбили Страну... развалили...и предали народ...а теперь эти же либерасты ноют бесконечно, что не дают им расшатать Россию.