Почему мы все хотели бы, чтоб о нас думали лучше, чем мы есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317270)
По определению Омар Хайяма " О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас ". А кому хочется общаться с заведомо плохими людьми?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232223)
Не знаю... Я даже не знаю, что обо мне думают...))
Верховный Наставник (169813)
Не хочу,
хочу быть такой, какой о себе заявляю
Наставник (55964)
Наставник (48656)
В надежде пребываем , что сможет соответствовать представлению о нас . Наверное , так. :))