Почему люди хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле?

С какой целью? Что им это даёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33960)
Желание ужиться в социуме...
Вот Я... например, асоциальный тип... -Потому я всегда один...
Я зависим от общества, но я вне его мировоззрением...
Я не люблю врать, и стараюсь говорить правду, за что меня многие и не любят...
-Я не люблю лизать задницу начальству, за что всегда работаю лишённый премии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
красивый понт дороже денег))
Наставник (53701)
Не хотят быть тем , кем они являются на самом деле ?
А зачем мои тараканы кому?) Буду я весь такой натуральный нафига никому не нужный)))) конечно стараюсь произвести впечатление, просто не на всех, а в общении и обществе тех в ком заинтересован )