"-"
Наставник (63716)

Вот есть люди, которые после расставания с кем-то вдруг начинают е башить над фигурой, по работе, над внешностью, становятся лучше, чтобы тот самый кто-то пожалел. Б ля, то есть быть интересными и амбициозными во время отношений вы не хотите, а вот эту во

т херню хотите ? ну пиздец
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (239818)
Вот я тоже не понимаю этого!!! Но именно это сейчас и делает мой почти бывший муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё не так!