Дом-2 на Гос-уровне не желаете посмотреть? Вопрос: Какие методы вы знаете, чтобы прорваться во власть? Реалити-шоу для поиска помощника Кадырову, как вариант пойдёт? Опять скажете, что фейк?

Телеканал «Россия 1» и программа «Прямой эфир» объявили о поиске участников
проекта «Команда», посвященного поиску помощника главе Чечни Рамзану Кадырову.

Жэээсть!)

И эти люди смеются над США и ЕС!.
https://www.yandex.ru/search/?rdrnd=715649&text=%C...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127005)
Смеются над иголкой, а бревна у себя под носом не замечают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Бараны украли невесту.. )
Мудрец (24414)
Какой ужос!!!!
Как жить теперь......
Наставник (34039)
Кадырову помогать,себя не уважать
Верховный Наставник (123044)
Смеются над тобой евреепоклонником