Для чего Анатолий Папанов прервал на день съемки "Холодного лета 53"? Ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Слышал, что на целый день прервали съемку. Собралось много жителей из ближайших деревень, чтобы взять автограф у Волка. Великий актер. Большой души человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
Это его последний кадр ... в кинематографе.
И в жизни. Жаль...
Но...
Хорошо, что он не дожил до сегодняшнего дня, все-таки... Иначе, ему наверняка не было бы приятно от того, что теперь стало с той страной...