Народ все больше притесняют..это было и будет всегда. Счастье наше при больших ценах на нефть

закончилось и нечего нам больше ждать в плане зарплаты?
Я про тех, кто в бизнес не рванет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10697)
Всё верно, это норма. Высокие цены на нефть - это временная лафа (брежневский застой 1974-1986 и период 2005-2013). А всё остальное время страна жила бедно и именно это базовый уровень. Люди слишком быстро привыкли к хорошему, а это зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
медики всегда при бабках будут. ибо пока есть люди- медики будут нужны)))
Верховный Наставник (162444)
что бы рвануть в бизнес нужно что то украсть. но все давно украдено и поделено.
Наставник (34039)
Простым людям ловить нечего
Хранитель Истины (334515)
История говорит- врачи умирают от голода последними.
Мудрец (12480)
Притесняют - и будут притеснять. Народ молчит, значит всем доволен. Станет недоволен--есть нацгвардия, дубинки, водомёты и продажные судьи. Так что, суши сухари, Таня. И не говори, что тебя не предупреждали.