какие Качества ты не прощаешь Людям? имеем ЛИ мы право осуждать СПИСОК людей в вопросе Тыквы..

просто думаю сижу...
это же ИХ выбор
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135134)
Продажность не выношу....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убито куева куча детей и людей... такой муйни не прощаю...
Гроссмейстер (10006)
Именно их не буду, ибо не владею полной информацией, а досужих визгов не слушаю.
Никого не хотела обидеть, но верю своим глазам и ушам. А пока... уважаю большинство из того списка и от творчества их не отвернусь.
Хранитель Истины (253075)
Каждый из этого списка - вселенная,
в сравнении с Тыквой и, тем паче - с осуждающими.
Да я и не осуждаю - многие, может, и не в курсе, что попали в этот список!) А уж как они себя поведут - будут ли махать жевтоблакитом на концерте в Грузии или просто недоумённо пожмут плечами - это выбор для каждого.
Верховный Наставник (149636)
Плохо когда именем козыряют в угоду политикам..Не важно каким..
Искусство и политика несовместимы..Фигляр должен ублажать всех,независимо от вероисповедания и политических взглядов..