В западных СМИ царит эйфория по поводу принятия "гомосексуальных" законов на Украине. А кто мне все-таки может объяснить суть этих поправок? То есть я правильно понимаю, теперь по партийным спискам в Верховную Раду будут иметь право проходить и

иметь право проходить и натуралы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449554)
Дело в том, что власти внаУкраины вынуждены принять эти "гомосексуальные" законы, которые действуют уже в Европе. Иначе внаУкраину не примут в ЕС. Как натуралов их не примут ни под каким соусом. А вот как гомосеков примут с распростертыми объятиями. В этом вся фишка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они и раньше проходили и те и другие .
Теперь гомосексуальность будет дополнительным ... бонусом)

пЫсЫ.
Вопрос нужно задавать сразу и полностью.
Наставник (29802)
Извращенцы.............
Верховный Наставник (109447)
Теперь со всего мира в Украину слетятся стаи *асов - поломников
Мудрец (19536)
Я так понимаю суть -
теперь у начальника будет любовник, а у начальницы - любовница
А Верховная Рада здесь ни при чем.
Боже, храни пожалуйста Украину от уродов! Но вначале освободи ее от них.
Наставник (81858)
там и так одни дырявые собрались
да как в расии будет . в кремле сидел гои=мик сталин катрый в 20 веке адел страну в лапти