Как мы знаем,в русязе много укрслов.Есть такое выражение Очи черные.Все знают что это русские очи?)

Но глаза на мова, очі

И как будет на мова,Глазки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203413)
бiзiкi
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
фигня твои вопросы..
вот как будет по украински кот и кит?
Верховный Наставник (110919)
Хочите мовы? Их есть у меня! Пошел в дупу, нацюцюрник штопанный!
Верховный Наставник (149636)
Хочешь послушать настоящий русский?.Приезжай к семейским на восток Сибири..
Я считаю себя русским но не понимаю и половину из их разговоров..
Верховный Наставник (213896)
зенки
Гроссмейстер (8764)
Приколись романс "очи чёрные" написал украинец а во всём мире известен как русскоязычный романс.