Новость из-за бугра про Боинг 777 слышали?? уничтожили по команде офицера ЦРУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
http://warfiles.ru/show-92764-krusheniem-reysa-mn1...

Британский обозреватель Калеб Гилберт опубликовал на сайте http://www.pressbox.co.uk информацию о том, что гражданин США Дэвид Ллойд Стерн, работая в качестве агента ЦРУ под прикрытием в международных средствах массовой информации, в частности, в GlobalPost и BBC, в середине июля 2014 года руководил уничтожением самолёта Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, возле села Грабово Шахтёрского района ДНР.

Аудиофайлы были переданы британскому журналисту Гилберту людьми из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко после его отставки. Перехват переговоров осуществлен работниками СБУ в ходе операции по сопровождению Стерна на территории Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Что-то сайт не внушает доверия...
Верховный Наставник (162371)
очередной фейк. вас не насторожило что все ищут кто сбил. а предыдущий боинг кто сбил? а сами они не падают?
Верховный Наставник (169873)
Мне вообще все эти новости доверия не внушают.