Так что там с Боингом ? ... Новости есть ?...Или все молчат как рыбы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
а кому теперь нужны эти обломки . вот и затягивают расследование . ждут когда народ успокоется и забудет про него . как забыли про Одессу и кто стрелял на майдане .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146746)
таки его сбили ......злыдни хохляцкие
Кажждый приводит свои доказательства, наивно полагая, что они кого то волнуют:-)
Верховный Наставник (100775)
а что с ним.. порошенко его сбил.. абама сказал что он лох.. стрелять не умеет..
Верховный Наставник (104359)
я в размышлениях .....
Мне подружка позвонила, сказала , что по итальянскому ящику сказали о присутствии внучки Фиделя Кастро.......
Не знаю.........Можно ли верить?(!
Наставник (60496)
Думаю доблестная хохляцкая армия сбила. Если бы ополченцы, уже вой подняли... Хохло армии не в первой пассажирские лайнеры сбивать, опыт есть.
Хранитель Истины (258213)
И где она присутствует? Или это она стреляла?