Плохие...очень плохие новости для какло - Малайзия влепила в морду каклам со всего размаху, отказавшись признать Россию виновной в сбитом Боинге. Несомненно, это пэрэмога?

Малайзия отказалась обвинить Россию в уничтожении своего "Боинга" над Донбассом потому, что знает правду и не желает более иметь отношение к этой провокации США, что обрекает её на провал

Осуществленная с помощью Киева американская провокация с уничтожением 17 июля 2014 года над Донбассом малайзийского "Боинга" с 298 людьми на борту, обретшая на днях второе дыхание в связи с предъявлением Нидерландами и Австралией официальных обвинений Москве в совершении этого преступления и требований компенсации, получила удар, от которого уже вряд ли оправится.

Главная пострадавшая от крушения "Боинга" страна – Малайзия – отказалась считать Россию виновной в совершении этого преступления и предупредила западные страны, что в дальнейшем будет принимать от следствия только "убедительные доказательства". То есть лапшу на уши себе вешать не позволит.

"Нет убедительных доказательств, чтобы указывать пальцем на Россию", "нельзя просто так указывать на Россию", эти слова повторил несколько раз министр транспорта Малайзии Энтони Локе изданию Channel News Asia.

Мало того, Локе пообещал разоблачить в ближайшие месяцы еще одну американскую провокацию - с другим малайзийским "Боингом", "исчезнувшим" 8 марта 2014 года с 239 людьми на борту, выполняя рейс Куала-Лумпур – Пекин. Министр объявил о только что принятом малазийскими властями решении обнародовать в июле окончательный отчет следственной группы и предоставить "полное раскрытие информации без какого-либо скрытия или редактирования содержимого".

А я ведь предупреждал - всех найдём!! И повесим! Всех, кто хоть краем.

И сразу голландцы обос рались:

Глава МИД Нидерландов Стеф Блок, официально возложивший было на Россию ответственность за уничтожение рейса MH17 над Донбассом, требовавший компенсации и объявивший о намерении добиваться наказания для "назначенных" провокаторами "исполнителей" из числа российских военных, теперь уже не исключает, что Украину тоже могут включить в число ответственных за уничтожение авиалайнера. В Голландии вдруг обратили внимание, что Незалежная не закрыла своё воздушное пространство над районом военных действий, хотя была обязана это сделать. Это "прозрение" состоялось после предупреждения малайзийского министра транспорта.

"Я ничего не исключаю", - заговорил теперь Блок. Похоже, в этой фразе содержится куда больше, чем кажется на первый взгляд.

Параше пора вешаться. Пока его не повесили.

Но какой стиль, какая цитата!!

В Голландии ВДРУГ обратили внимание, что Незалежная не закрыла своё воздушное пространство над районом военных действий, хотя была обязана это сделать. Это "прозрение" состоялось после предупреждения малайзийского министра транспорта. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вдруг, понимаешь, спустя четыре!! года!! они обратили внимание что, оказывается, какло тоже тут как бы причастно, да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
Вашингтону и Киеву следует готовиться к последствиям.

Спасибо, Малайзия.
Дополнен 5 лет назад
Кстати, малайзийцы, отдельно от следственной комиссии, обратились в Москву за фактами. И получили их, и продолжали получать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216766)
Каклы, готовьтесь платить компенсации. Всё к тому идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы шо эти Малайцы прогнулись под Путина.
Верховный Наставник (123413)
Да европедиков вообще не нужно слушать, наливают в раковину воды, затыкают её, моются там, бивни чистят харкают туда же, хуже свиньей.