Как вы думаете почему американские знаменитости адаптируют африканских и китайских детей, разве своих в Америке нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37431)
Выгодная инвестиция.
С белым дитём не так видно, что он приёмный, а цветной - ходячая реклама благотворительности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
лишний повод о себе напомнить..
Мудрец (21537)
модно
христианская мораль. За добро воздастся сторицей
Верховный Наставник (236527)
Вероятно берут для экзотики, опять же наверно при этом чувствуют себя такими спасителями, типа у себя в Африке этот ребенок бы голодал, хворал и помер бы наверно от лихорадки долины Ку,а мы вот его спасли, обеспечили, теперь нам место в раю забронировано.
Верховный Наставник (148075)
Зачем рожать своих и портить фигуру? Для этого есть негры и китайцы.
Верховный Наставник (225838)
меня больше волнует, что я с этого имею)
Верховный Наставник (110919)
Откуда дети в стране победившей г о м о с я т и н ы?
Верховный Наставник (126119)
Своих рожать не принято, принято брать на воспитание.
Верховный Наставник (137822)
Адаптируют!!!
PR. Детки "дикарей" - они такие несчастные!!!