Как думаете,почему одни животные любят своих детей...а другие нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43550)
То, что мы называем любовью, у животных - инстинкт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
по той же причине,по какой одни дети любят животных,а другие нет ..
Хранитель Истины (306753)
Понеслось в колхозе утро.
Самые хорошие животные - конечно же, коровы. Они замечательно умны, и у них есть вымя, поэтому остальные животные им завидуют! И они еще очень любят мычать.

Ну очень любят мычать, наверно думают, что коментятся, только получается невразумительно.

Интересно, злобные коровы лучше нормальных коров?
Верховный Наставник (141309)
о, ты последнее время трезвая стала сюда заползать, что случилось? закодировалась?