Что-то тема сегодня у меня про коней... Сон приснился плохой..

В 1980 году в июле работал в Аксаково - это родовое имение Аксаковых, тянули 15 километров газопровода.
Лето было очень жаркое, даже наш дежурный АН-2 садился прямо на гору рядом с АГРС..
Понимали, как нам будет тяжело подниматься.. Я про В.С.Высоцкого - ему было еще тяжелее..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да Ковбой скоро всем сниться будет: задолбал с ПАЗиками)))))))