Щас снилось, что во главе с Лермонтовым на конях мочим либерастов) Мушкетами, шашками) Мочим их мочим, но их много) Либерасты, трепещите, у меня все сны вещие) И доброе утро сотоварищи, адептя светлой стороны силы)

Адепты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Бедняги, умаялись наверное...
Ну, Лермонтов то отдохнёт, а тебе на работу ....
Хоть ночью отдыхай от этик либераглистов. Заказывай себе правильные сны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131319)
Это смотря сколько выпить и чего перед сном. А не снилось тебе , что ты сидишь в большом котле в кипящей воде, а черти вокруг (либерасты) лаврушку и кориандр добавляют?
Доброго утра )
Уже истерика у мальчонки голозадо..Й:
https://old.qna.center/question/4752857
Наставник (89922)
Это не от Бога дар посылать такой кошмар!
Именно такие сны ,суть подарок Сатаны!
Верховный Наставник (168540)
Двоих уже задёргало. Доброе утро.
единственный полезный пункт - воскрешение Лермонтова. получится - поставим тебе золотой памятник при жизни!
Наставник (77023)
Узнала Красная Армия про нашу беду. Затрубили трубачи во все трубы сигнальные. Забили барабанщики во все громкие барабаны. Развернули знаменосцы все боевые знамена. Мчится и скачет на помощь вся Красная Армия.
.............................
Но... видели ли вы, ребята, бурю? Вот так же, как громы, загремели и боевые орудия. Так же, как молнии, засверкали огненные взрывы. Так же, как ветры, ворвались конные отряды, и так же, как тучи, пронеслись красные знамена. Это так наступала Красная Армия.
А видели ли вы проливные грозы в сухое и знойное лето? Вот так же, как ручьи, сбегая с пыльных гор, сливались в бурливые, пенистые потоки, так же при первом грохоте войны забурлили в Горном Буржуинстве восстания, и откликнулись тысячи гневных голосов и из Равнинного Королевства, и из Снежного Царства, и из Знойного Государства.
И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной.
А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.
Хранитель Истины (393810)
Лермонтов ему приснился. А вампиры не снились? САмый главный вурдулак...стал у изголовия. И вдохновенно произнёс ...речь про полнокровие.....))
вот мне непонятно, как либерасты могут угрожать твоему благосостоянию?.если ты конечно сам честный человек и не воруешь у народа..
Просветленный (738684)
Небось одни либеральные пенсионеры, да навальнята.
Ну пара картавых вам попалась в конце и тех шашкой от плеча до яиц.
Тут главное не радоваться. На все воля божья.

Верховный Наставник (148075)
Молодец, получи награду.

Хранитель Истины (493223)
"Уж мы котов душили-душили...