Сегодня Всемирный День кошек, а мне сон про собак приснился. К чему такой сон (вн.)?

Иду по улице, а навстречу стая бездомных собак - некоторые тявкают, и тут вперёд выбегает вожак - типа кавказкой овчарки, здоровенная такая красивая собачище, и...уважительно так смотрит прямо мне в глаза, а я собак-то не боющь вообще никаких (ну, кроме психов, которые боевые - були там всякие), и собакен останавливается, стая тоже, иду дальше сквозь эту стаю...Смотрю на одну шавку - она какая-то сильно гладкошёрстная, думаю - холодно же ей, и откуда-то достаю собачью шкуру (почему-то синего цвета!) - и бросаю собаке. Она в ней сначала запуталась, потом эта шкура так ладно села на мерзлявке, как родная. И она типа довольна, что у неё синяя шкура...Такая фигня.

Нафига в День кошек такой сон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Собака во сне - это друг.
Помогли кому-то. Или поможете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это к деньгам!
Хранитель Истины (298320)
так вот почему у меня Муська седня такая борзая...надо ее поздравить - тапком запустить!