Мне сегодня приснилось, что я выступаю на предвыборном митинге имени меня с какой-то умной речью. Эт к чему такие сны ?

Причем почему-то копирую фюрера - сначала помолчать, подумать перед толпой, а потом умняк резко задвинуть минут на пятнадцать.
ПыСы. Это я в президенты типо намылился во сне
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а мне шуба норковая приснилась))) и тоже думаю, к чему бы это)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
А я в последнем сне в сигаретном автомате брал сигареты а автомат мне с каждой пачки давал сдачи всё больше и больше ..
Разбогатею наверное )))))))))))))
Кстати через пару дней з/п будет ))
Просветленный (653454)
Ничего странного.
Как у каждого писателя, появилось стремление *пасти народы*.
Пока - подсознательное...