Когда на Ответах сижу,то у меня параллельно музыка звучит разная..вот пошла казачья -"Конь боевой с походным вьюком"..вот Шафутинский -"Иногда богаче нищий тот что не успел скопить."..а вот

пошла "Нэсэ Галя воду..коромысло гнэться.." и раньше слушал с удовольствием, а сейчас на эту песню какой то осадок в душе..как мова зазвучит,-просто неприятие какое то возникает..и даже ругательство иногда вылетает..майдан перед глазами, стук кастрюль..гарь покрышек..а раньше такого не было.. Это чё за реакция такая..?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Читаю иногда ответы и едва сдерживаю смех, уволят скоро накрен ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)

Хранитель Истины (422033)
мнительный ты стал, Сидор))))))
Верховный Наставник (104557)
пропаганда внушила тебе межнациональную ненависть.
а знаешь почему твоё сознание подчиняется пропаганде ?

ты не казак.

заставь себя сопротивляться пропагандийскому вранью, пропагандийской агрессии

неужели в тебе нет ни капли казачьей крови?
То есть от дважды перебежчика Шуфутинского, у которого сын в ВМФ США служит, тебя не тошнит, а от Гали, несущей воду тошнит? Снимай лапшу то с ушей, сколько раз говорить....а то на кастрюли бросаться начнёшь скоро...
Верховный Наставник (111641)
Так раньше наверное в ответах не слушали просто. )) Пошли ассо с неприятным вопросом или ответом. Тут надо параллельную беречь.
Хранитель Истины (425470)
У меня такой реакция нет. Вы Кузьмич слишком политический. Майдан это не вся Украина тем более во времена когда эти песни создавались еще была дружба народов . А песни украинские красивые.

Наставник (35852)
А может тебе просто Галя не нравится?